Ярко и эмоционально прошел традиционный муниципальный фестиваль «Битва хоров».
Новости Тулуна > Ярко и эмоционально прошел традиционный муниципальный фестиваль «Битва хоров».
Ярко и эмоционально прошел традиционный муниципальный фестиваль «Битва хоров» ,который в 2024 году приурочен к Году семьи.. Это событие собрало в одном месте таланты и душевные выступления как школьных, так и дошкольных коллективов города, а также воспитанников и педагогов МАУ ДО "Кристалл".Приветствуя со сцены гостей и участников фестиваля, мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант отметил: «Уверен что каждый из вас вложит душу в свои выступления, и это не может не радовать. Я уверен, что нас ждут яркие и запоминающиеся номера, которые подарят зрителям множество положительных эмоций и заставят сердца биться чаще».
В этом году организаторы приняли решение отказаться от формата конкурса, что позволило сосредоточиться на самом процессе творчества и взаимодействия. Выбор в пользу какого-либо одного коллектива оказался бы слишком сложным, ведь все участники подходят к исполнению номеров с огромной выдумкой и творческим подходом.
В конце фестиваля Михаил Гильдебрант и Наталья Щербакова поблагодарили всех участников за их труд и творческий подход, вручили каждому коллективу диплом и приз. А зрителям выразили огромную благодарность за поддержку и теплоту.
Альбом «Муниципальный фестиваль «Битва хоров"»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87995
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 08 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Бож. литургию в храме в честь св. Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18